logo-mokik.net
Снегоболотоходы Пелец

Снегоболотоходы Пелец

Снегоболотоходы Пелец
Многие из нас на летней рыбалке часто задумывались о том, как хорошо было бы иметь транспорт, чтобы доехать до реки, и свободно передвигаться по открытой воде, заводям, камышам и топким берегам, оставаясь в сухости и комфорте.
И еще чтобы в этом транспорте была бы крыша над головой  - спрятаться от дождя и ветра, на которую можно забраться - чтобы покидать  спининг.  А когда стемнеет - комфортно переночевать в тепле, вытянувшись в полный рост на удобной лежанке, в ожидании утреннего клева.

 На зимней рыбалке каждый рыбак мечтает доехать по глубокому снегу к месту хорошего клева, не опасаясь провалиться под лед. А даже если  провалился в полынью хочется не спеша выбраться из нее, без посторонней помощи, своим ходом.

 Или на гусиной охоте, проваливаясь по колено в болото с ружьем и рюкзаком за плечами, мечтаешь: "Неплохо бы иметь такой транспорт, чтобы с легкостью доехать вглубь болота, и там сидеть в удобной и сухой засидке, дожидаясь, когда полетит гусь. И остановиться на ночлег прямо в вездеходе".

 И чтобы это был один и тот же транспорт, который можно перевозить в прицепе за легковым автомобилем. Чтобы занимал мало места в гараже, а вещей и добычи влезало бы много, был неприхотлив и прост в обслуживании. И самое главное, чтобы этот транспорт стоил не дороже квадроцикла! 

Выход есть! Компания ПЕЛЕЦ создала линейку снегоболотоходов для круглогодичного использования.

Одним из самых популярных снегоболотоходов из линейки ПЕЛЕЦ является КРУИЗЁР 640.

ПЕЛЕЦ КРУИЗЁР 640  обладает повышенной грузоподъемностью за счет центрального расположения водителя, высокого борта и увеличенной мощности двигателя. Новая конструкция корпуса позволяет очень эффективно разместить груз - за водительским сидением расположен вместительный багажный отсек объемом 540 литров, что особенно оценят  любители охоты и рыбалки и те, кому требуется перевозить груз в условиях бездорожья. 
КРУИЗЁР имеет большое водоизмещение, что способствует комфортному преодолению на вездеходе сложных водных и заболоченных участков местности с полной загрузкой. ПЕЛЕЦ КРУИЗЁР способен преодолевать крутые подъемы и спуски в воду. Кузов у него стальной, цельносварной, несущий, с интегрированной рамой, имеет двухслойное полимерное покрытие.

Жесткий кузов позволяет гусенице избегать излишней натяжки или послабления и, как следствие, разрушения композитно-кордового основания гусеницы. Стальной кузов вездехода Пелец спроектирован с применением методов компьютерного моделирования и имеет оптимальное соотношение жесткость/вес. Кузов не боится наезда на пни и хорошо держит удар об камень. 

Высота борта модели ПЕЛЕЦ КРУИЗЁР увеличена на 200 мм относительно модели ПЕЛЕЦ 300.

Габариты кузова ПЕЛЕЦ КРУИЗЁР 640 -  2200 х 1650 х 1200 мм.

Силовой агрегат новой модификации этого вездехода имеет значительно более высокий крутящий момент, по сравнению с предыдущей модификацией, и представляет собой надежную схему V-образного двухцилиндрового двигателя объёмом 640 куб. см., с воздушным охлаждением, электронным зажиганием, простой и надежной карбюраторной системой питания.

Двигатель агрегатирован с 5-ти диапазонной КПП и клиноременным вариатором. Такая схема дает возможность изменять передаточное отношение в огромном диапазоне, что позволяет одинаково комфортно передвигаться, как в тяжелом болоте,  мокрому снегу, так и по мягкому глубокому снегу или пересеченной местности.

Гусеничный вездеход-амфибия КРУИЗЁР 640 в базовой версии имеет рессорную подвеску для комфортного передвижения по бездорожью, многофункциональный жидкокристаллический дисплей, каркас безопасности и усиленную гусеницу нового образца.

Также к снегоболотоходам ПЕЛЕЦ представлено большое количество дополнительных опций.

В мотосалонах MOKIK.NET Вы всегда можете найти снегоболотоходы ПЕЛЕЦ.

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные и искрение поздравления с наступающим Новым Годом 2014. Пусть новый год Вам принесет счастья, радость, благополучие и хорошее настроение.

А мотосалоны MOKIK.NET помогут Вам наполнить наступающий год яркими событиями и незабываемыми впечатлениями!

Цена снегоболотохода ПЕЛЕЦ КРУИЗЁР 640 – 370000 руб.

В честь Нового Года мотосалоны MOKIK.NET объявляют беспрецедентную акцию: при покупке снегоболотохода ПЕЛЕЦ КРУИЗЁР 640 Вы получаете корейский скутер SYM ORBIT в ПОДАРОК!