logo-mokik.net
QuadRaider 450 - настоящий гоночный болид

QuadRaider 450 - настоящий гоночный болид

QuadRaider 450 - настоящий гоночный болид
Квадроциклы QuadRaider - это надёжные и маневренные машины, спроектированные тайваньскими инженерами и адаптированные к суровым российским условиям.
QuadRaider – универсальные многоцелевые квадроциклы, по своим характеристикам соответствующие уровню именитых мировых производителей. Вы не переплачиваете за брэнд, а получаете максимум удовольствия от возможности комфортного передвижения по местности любого уровня сложности.

Квадроциклы QuadRaider уже достаточно хорошо известны в Европе, Азии и Америке.  Наконец они появились и в России.

Квадроцикл QuadRaider 450 предназначен для любителей экстрима и быстрой езды, которым нужна серьезная мощь для покорения практически любого рельефа. И этот квадроцикл действительно на такое способен.

Спортивный квадроцикл QuadRaider 450 оборудован 4-х тактным одноцилиндровым двигателем объёмом 450 куб. сантиметров с жидкостным охлаждением. Мощность двигателя 42,7 л. с.

5-ти ступенчатая механическая спортивная коробка передач дополняется передачей заднего хода. В независимой подвеске квадроцикла QuadRaider 450 используются газовые амортизаторы с возможностью регулировки и спортивными настройками. Квадроцикл оснащен дисковыми тормозами, способными мгновенно остановить его на любой скорости.

Усиленная рама из высокопрочной стали окрашена в красный цвет.

Цифровой дисплей информирует водителя о скорости, времени, уровне топлива и температуры.

Квадроцикл QuadRaider 450 отличается агрессивным спортивным дизайном, минимальным весом и отличными скоростными характеристиками. Достаточно только взглянуть на него, чтобы убедиться в этом. Даже форма пластикового обвеса квадроцикла, оклееного карбоновой пленкой, указывает на его неоднозначные возможности. QuadRaider 450 легко управляемый, маневренный и устойчивый квадроцикл.

В базовую комплектацию входит: большой алюминиевый бампер, алюминиевые ловушки для ног, современные осветительные приборы, прямоточная система выхлопа, отдельно выведена кнопка остановки двигателя.

QuadRaider 450 – идеальный квадроцикл для тех, кто готов штурмовать любые препятствия: грязь, песок, рытвины, ухабы, щебневые насыпи.

QuadRaider 450 - настоящий гоночный болид, который раскроет весь Ваш спортивный потенциал.

Компания MOKIK.NET является официальным представителем QuadRaider в Санкт-Петербурге.

Рады видеть Вас в мотосалонах MOKIK.NET!