logo-mokik.net
Монстр дорог QuadRaider AX 700

Монстр дорог QuadRaider AX 700

Монстр дорог QuadRaider AX 700
Мир меняется с появлением каждого гаджета. А сколько ещё гениальных идей, находящихся на стадии разработки! Мы представляем краткий список техноновинок, с внедрением которых жизнь людей изменится.

Access moto - подразделение большой тайваньской компании, которая производит станки, компоненты для автомобилей.   Access moto было создано в 2003 году для начала производства квадроциклов. До этого был многолетний опыт создания двигателей для квадроциклов.

Соответственно Access moto использует двигатели собственного производства, а остальные компоненты закупает у ведущих производителей в Японии и Тайване, апробированных другими лидерам мото и автомобилестроения: Honda, Hyundai, Polaris, Yamaha, KOSO, ADLY, Kymco и др.

На российском рынке квадроциклы Access moto представлены под маркой QuadRaider.



Квадроциклы QuadRaider - это надёжные и маневренные машины, спроектированные тайваньскими инженерами и адаптированные к суровым российским условиям. QuadRaider – универсальные многоцелевые квадроциклы, по своим характеристикам соответствующие уровню именитых мировых производителей. Вы не переплачиваете за брэнд, а получаете максимум удовольствия от возможности комфортного передвижения по местности любого уровня сложности.

Самым мощным из квадроциклов в линейке QuadRaider является AX 700U 4x4 EFI.

Монстр дорог QuadRaider AX 700 приводится в движение мощным одноцилиндровым 4-х тактным двигателем 686 куб. см с жидкостным охлаждением. Мощность двигателя 42,1 л. с. при 6000 об. / мин. В том числе, двигатель оборудован системой впрыска топлива EFI от Bosch.

Двигатель QuadRaider AX 700 оборудован цилиндром с керамическим покрытием для увеличения долговечности и улучшения отвода тепла, а также легким кованым поршнем.

На QuadRaider AX 700 установлены гидравлические дисковые тормоза на всех четырёх колесах, полный привод на четыре колеса с электронным дифференциалом повышенного трения. Усовершенствованная энергоемкая и надежная независимая передняя подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости обеспечивает превосходную маневренность и управляемость при динамичной езде по сложным трассам и непростым рельефам.

Квадроцикл оснащен автоматической трансмиссией (вариатор): повышенная / пониженная / задний ход.

Квадроцикл QuadRaider AX 700 оснащен многофункциональным ЖК дисплеем, что делаем управление простым и понятным.

Еще одна отличительная особенность квадроцикла – торможение двигателем.

Грузовые рамы спереди и сзади, водонепроницаемый корпус, комфортное сиденье с нескользящей поверхностью для максимального комфорта, электрическая лебедка, светодиодные фары, литые диски, подогрев ручек, чехлы на амортизаторы – это еще далеко не все преимущества квадроцикла QuadRaider AX 700.

Квадроцикл QuadRaider AX 700 одинаково хорош для прогулочной, а также для экстремальной езды.

Квадроцикл QuadRaider AX 700 - полноценная внедорожная машина: надёжная проверенная конструкция и высокое качество изготовления.

Компания MOKIK.NET является официальным представителем QuadRaider в Санкт-Петербурге.

Рады видеть Вас в мотосалонах MOKIK.NET!